Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Kenneth Martin, V/2

Lot 388

Kenneth Martin, 1905-1984 (GB)

V/2

Bleistift-Zeichnung.
H 260 mm B 200 mm.

Unten rechts signiert: Kenneth Martin. Unten links betitelt: V/2.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Sperone Westwater Fischer INC., New York;
Waddington and Tooth Galleries Ltd., London;
Annely Juda Fine Art, London;