Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Otto Nebel, Blumen

Lot 401

Otto Nebel, 1892-1973 (CH)

Blumen, 1958

Aquarell und Tuschfeder auf Papier.
H 360 mm B 275 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Nebel, 1958.

CHF400 / 500
EUR380 / 470
USD440 / 560

Zuschlagspreis: CHF 750