Lot 401 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Nebel Otto, Blumen

Lot 401

Nebel Otto, 1892-1973 (CH)

Blumen, 1958

Aquarell und Tuschfeder auf Papier.
H 360 mm B 275 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Nebel, 1958.

CHF400 / 500
EUR380 / 470
USD440 / 560

Hammerpreis: CHF 750

Informationen über den Künstler