Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Petra Petitpierre, Vol d'oiseau

Lot 407

Petra Petitpierre, 1905-1959 (CH)

Vol d'oiseau, 1944

Mischtechnik auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
H 440 mm B 580 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Petitpierre, 44, vol d'oiseau.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 380
*USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 200