Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Clara Porges, Küste bei Capri, Italien

Lot 413

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Küste bei Capri, Italien

Aquarell.
H 550 mm B 710 mm.

Unten rechts signiert: C. Porges.

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 3'000