Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Thomas Rutherfoord, Komposition

Lot 423

Thomas Rutherfoord, 1956 (CH)

Komposition, 1997

Acryl auf Holz.
H 650 mm B 600 mm.

Verso auf Etikett signiert und datiert: Thomas Rutherfoord, 1997.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 320