Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Henri Schmid, Zirkusmanege

Lot 429

Henri Schmid, 1924-2009 (CH)

Zirkusmanege, 1972

Gouache, Aquarell und Kreide.
H 540 mm B 670 mm.

Unten links signiert und datiert: Henri Schmid, 72. Werknummer 0272.

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 360