Lot 431 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Schoch Manfred, 2 Gemälde: Serien-Bild A 6/6; Kleinformat II

Lot 431

Schoch Manfred, 1932-2015 (CH)

2 Gemälde: Serien-Bild A 6/6; Kleinformat II, 1977

Je Acryl auf Holz.
H 225 mm B 233 mm; H 197 mm B 197 mm.

Beide verso signiert und betitelt: Manfred Schoch, Serien-Bild A 6/6; Kleinformat II. Ein Gemälde verso datiert: 1977.
(Beide Rahmen). (2).

EUR380 / 570
USD440 / 670

Hammerpreis: CHF 380

Informationen über den Künstler