Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hugo Schuhmacher, Türgriff

Lot 432

Hugo Schuhmacher, 1939-2002 (CH)

Türgriff, 1971

Acryl auf Leinwand.
H 800 mm B 1150 mm.

Verso signiert und datiert: Schuhmacher, 71. Betitelt und datiert: Türgriff, 1971.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 4'400