Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Innenwelt

Lot 433

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Innenwelt, 2011

Objekt. Buch, Mischtechnik, Kristalle und Acryl.
H 115 mm B 210 mm T 185 mm.

Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2011.

CHF900 / 1'200
EUR850 / 1'100
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Dazu: 2 Bücher: Buch. Martin Schwarz, Ursula Pia Jauch. Bücherblumen, Von der Heiterkeit der Verschwendung. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2019. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Martin Schwarz. Die Bibliothek der verwandelten Bücher, Botschaften aus einer sprachlosen Dimension in Buchobjekten. Das zweite Buch. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2016. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.
(3).