Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Sonja Sekula, Étude d'août

Lot 443

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Étude d'août, 1959

Gouache und Collage.
H 235 mm B 215 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Sekula, 59, Étude d'août.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'400