Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Sonja Sekula, November + a day

Lot 444

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

November + a day, 1951

Aquarell und Tuschfeder.
H 144 mm B 200 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Sekula, XI.51, November + a day.

CHF500 / 900
EUR470 / 850
USD560 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200