Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Giuseppe Spagnulo, Senza titolo

Lot 448

Giuseppe Spagnulo, 1936-2016 (IT)

Senza titolo, 2010

Mischtechnik. Cadmiumrot, Vulkansand, Eisenoxid und Kohle auf Papier.
H 530 mm B 370 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Giuseppe Spagnulo, 10.

EUR1'400 / 1'900
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500