Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Matias Spescha, 3 Zeichnungen: Ohne Titel; Ohne Titel, 1959; Ohne Titel

Lot 449

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

3 Zeichnungen: Ohne Titel; Ohne Titel, 1959; Ohne Titel, 1972

Aquarelle.
Diverse Formate.

2 Blätter signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR570 / 850
USD670 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
(3).