Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel (P)

Lot 451

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel (P)

Öl auf Jute.
H 155 mm B 155 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert: Matias Spescha.

EUR1'400 / 1'900
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;