Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 453

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Holzobjekt, überarbeitet.
H 180 mm B 400 mm T 70 mm.

Auf Unterseite stempelsigniert.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;