Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Lorenz Spring, Mickey Mouse

Lot 461

Lorenz Spring, 1964 (CH)

Mickey Mouse, 2002

Wandrelief. Kupferblech oxidiert und bemalt, auf Holz montiert. H 500 mm B 460 mm T 205 mm.

Unten links signiert und datiert: L. Spring, 02. Verso signiert und datiert: L. Spring 2002. Betitelt: Mickey Mouse. Beschriftet: Ref N° 2406.

CHF700 / 1'000
EUR660 / 900
USD800 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 800