Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Walter Steffen, 2 Bilder: Nonne; Landschaftsskizze

Lot 464

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

2 Bilder: Nonne; Landschaftsskizze

Je Öl auf Malplatte.
H 350 mm B 250 mm; H 365 mm B 390 mm.

Beide unten rechts signiert: Walter Steffen.
(Beide in einem Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 280