Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Théophile Alexandre Steinlen, Madonna

Lot 466

Théophile Alexandre Steinlen, 1859-1923 (CH)

Madonna

Aquarell.
H 380 mm B 210 mm.

Unten links signiert: Steinlen.

CHF800 / 1'000
EUR760 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750

Provenienz:
Galerie Georges Giroux, Brüssel;