Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), Tomy Waits

Lot 477

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Tomy Waits, 1992

Öl auf Leinwand.
H 710 mm B 500 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 1'000
EUR470 / 900
USD560 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500