Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Thomas Wachweger, 3 Zeichnungen: Exoten unter sich, 1974; Ohne Titel, 1977; Boys

Lot 491

Thomas Wachweger, 1943- 2015 (DE)

3 Zeichnungen: Exoten unter sich, 1974; Ohne Titel, 1977; Boys, 1986

Je Mischtechnik auf Papier.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. 2 Blätter betitelt.
(Alle Rahmen). (3).

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 420