Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Lois Weinberger, Ohne Titel

Lot 494

Lois Weinberger, 1947-2020 (AT)

Ohne Titel, 1986

Ölkreide und Bleistift auf Papier.
H 240 mm B 190 mm.

Unten rechts signiert: W. Lois.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 380
*USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 320

Provenienz:
Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich;
Schweizer Besitz.