Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Ruven Afanador, Ramiro Cadena Payán. Madrid, España

Lot 601

Ruven Afanador, 1959 (CO)

Ramiro Cadena Payán. Madrid, España, 2000

Silbergelatineabzug.
H 505 mm B 400 mm.

Verso: 4/25. Signiert, datiert und betitelt: A Ruven, 2000, Ramiro Cadena Payán, Madrid, España.

CHF800 / 1'000
EUR760 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz:
Galerie Arte Fino, Zürich;