Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 61

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1971

Aquarell.
H 150 mm B 145 mm.

(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert:
A.C., 1971.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800