Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Candida Höfer, Naturhistorisches Museum Basel

Lot 635

Candida Höfer, 1944 (DE)

Naturhistorisches Museum Basel, 1993

C-Print.
H 305 mm B 415 mm.

20/70. Verso signiert, datiert und betitelt: Candida Höfer, 1993, Naturhistorisches Museum Basel.

*CHF300 / 600
*EUR280 / 570
*USD330 / 670

Zuschlagspreis: CHF 700