Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Annelies Strba, WOZ

Lot 648

Annelies Strba, 1947 (CH)

WOZ, 2002

C-Print hinter Glas.
H 190 mm B 275 mm.

Verso: 21/50. Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2002, WOZ.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 600