Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Annelies Strba, An 70, aus "Dawa"

Lot 649

Annelies Strba, 1947 (CH)

An 70, aus "Dawa", 2001

C-Print.
H 365 mm B 515 mm.

Verso:1/6. Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2001, An 70 aus Dawa.

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 380