Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:30 Uhr

Antonio Calderara, Portfolio. Quadrato si quadrato no

Lot 707

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Portfolio. Quadrato si quadrato no, 1972

14 Farbserigrafien.
Je H 390 mm B 330 mm.

Alle Blätter: 34/90. Verso monogrammiert und datiert: A.C. 1972.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 480

Milano, Alberto Schubert editore, 1972.
In Leinenkassette.