Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:30 Uhr

Urs Lüthi, Mappe. The Urs Lüthi's

Lot 724

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Mappe. The Urs Lüthi's, 1970

7 Offset-Drucke, davon 1 Blatt Titelseite.
Je H 418 mm B 294 mm.

Alle Blätter: 12/100. 6 Blätter signiert und datiert: Urs Lüthi, 70. (Alle Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Mason 9-14. (7).

Zürich, Czadinawor production, 1970.
Original-Mappe nicht beiliegend.