Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:30 Uhr

Kenneth Martin, Portfolio. Metamorphoses (Set A) in 3D

Lot 726

Kenneth Martin, 1905-1984 (GB)

Portfolio. Metamorphoses (Set A) in 3D, 1981

10 Lithografien.
Je H 282 mm B 190 mm.

Alle Blätter: 7/40/A. Ein Blatt unten links signiert und datiert: Kenneth Martin, 81.

CHF600 / 900
EUR570 / 850
USD670 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Bern, Edition Lydia Megert, 1981.
Blätter lose. In Kartonkassette.