Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:30 Uhr

Ryszard Winiarski, Portfolio. Ohne Titel

Lot 748

Ryszard Winiarski, 1936-2006 (PL)

Portfolio. Ohne Titel, 1978/79

11 Serigrafien, davon ein Deckblatt.
Je H 200 mm B 200 mm.

Alle Blätter: 22/40. Unten rechts signiert und datiert: Winiarski, 78/79.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Neuchâtel, Éditions Média, 1979.
Blätter lose. In Kartonkassette.