Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 814

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1972

Farbserigrafie.
H 648 mm B 495 mm.

53/75. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 72.

CHF180 / 250
EUR170 / 240
USD200 / 280

Zuschlagspreis: CHF 320