Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 817

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1982

Farbserigrafie.
H 650 mm B 500 mm.

19/100. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 82.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 380