Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

John Cage, Not Wanting to Say Anything About Marcel A.

Lot 823

John Cage, 1912-1992 (US)

Not Wanting to Say Anything About Marcel A., 1969

Farblithografie.
H 705 mm B 1005 mm.

44/125. Unten rechts signiert: John Cage.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Emil Wartmann Collection;