Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Antonio Calderara, 7 Blätter: Fiori, 1936; Senza titolo 1958/1976; Senza titolo 1969/1976; Senza titolo,1966/1976; Senza titolo, 1973/1976; Senza titolo,1958/1979; Senza titolo, 1960/1979

Lot 828

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

7 Blätter: Fiori, 1936; Senza titolo 1958/1976; Senza titolo 1969/1976; Senza titolo,1966/1976; Senza titolo, 1973/1976; Senza titolo,1958/1979; Senza titolo, 1960/1979

Diverse Techniken und Formate.

5 Blätter monogrammiert. 2 Blätter mit Nachlassstempel. Alle Blätter datiert, 6 nummeriert.
(7).

*CHF400 / 600
*EUR380 / 570
*USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 420