Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Sonia Delaunay, Ohne Titel

Lot 842

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Ohne Titel, ca. 1970

Farblithografie.
H 665 mm B 540 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'900