Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Hans Erni, Bacchantische Szene

Lot 849

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Bacchantische Szene, 1958

Farblithografie.
H 630 mm B 905 mm.

Unten rechts signiert: Erni. Widmung.

EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 200

Hans Erni Stiftung 281, ausserhalb der Auflage.