Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Hans Erni, Ohne Titel

Lot 850

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Ohne Titel, 1974

Farblithografie.
H 785 mm B 590 mm.

31/150. Unten rechts signiert: Erni.

CHF150 / 200
EUR140 / 190
USD170 / 220

Zuschlagspreis: CHF 170