Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Grafik, 6 Blätter: A. Scaccabarozzi (2); L. Bernasconi (2) V. Loewensberg (2)

Lot 865

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: A. Scaccabarozzi (2); L. Bernasconi (2) V. Loewensberg (2)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, 4 datiert. 5 Blätter nummeriert, ein Blatt p.a.
(Ein Blatt Rahmen). (6).

*CHF400 / 600
*EUR380 / 570
*USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 380