Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Grafik, 10 Blätter: C. Cruz-Diez; A. Nemours; P. Dorazio; C. Domela; J. Gorin (3); G. Schneider; E. Ionesco; M. Radice

Lot 866

Grafik, 20. Jh.

10 Blätter: C. Cruz-Diez; A. Nemours; P. Dorazio; C. Domela; J. Gorin (3); G. Schneider; E. Ionesco; M. Radice

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 2 Blätter datiert.
(10).

*CHF800 / 1'200
*EUR760 / 1'100
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'200