Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Grafik, 9 Blätter: H. Schärer; L. Ikemura (2); P. Emch (2); F. Eggenschwiler (2); Anonym (2)

Lot 867

Grafik, 20. Jh.

9 Blätter: H. Schärer; L. Ikemura (2); P. Emch (2); F. Eggenschwiler (2); Anonym (2)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 7 Blätter datiert, ein Blatt betitelt.
(9).

EUR280 / 380
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 360