Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

John Hoyland, Small Grey (Swiss)

Lot 874

John Hoyland, 1934-2011 (GB)

Small Grey (Swiss), 1968

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

AP. Unten rechts signiert: John Hoyland.
Auflage 75 Exemplare.

*CHF250 / 300
*EUR240 / 280
*USD280 / 330

Zuschlagspreis: CHF 240