Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel

Lot 895

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1973

Farbsiebdruck.
H 690 mm B 690 mm.

E.A. Unten rechts signiert und datiert: Loewensberg, 73.

EUR280 / 380
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280

Coray 23.