Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 900

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1985

Farbradierung und Aquatinta.
H 430 mm B 378 mm.

IV/XV E.A. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 85.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 200

Mason 186.