Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Heinz Mack, Struttura di Luce

Lot 901

Heinz Mack, 1931 (DE)

Struttura di Luce, 1974

Serigrafie.
H 590 mm B 445 mm.

9/50. Mittig signiert und datiert: Mack, 74.

*CHF400 / 600
*EUR380 / 570
*USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Fulda-Kuhn/Mack 41 A.