Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Roberto Matta, Affiche pour l'exposition Matta

Lot 906

Roberto Matta, 1912-2002 (RCH)

Affiche pour l'exposition Matta, 1968

Farbradierung und Aquatinta.
H 560 mm B 760 mm.

158/200.Unten rechts signiert: Matta.

EUR280 / 380
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 420

Sabatier 207.