Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Zoran Music, Motiv Italien

Lot 912

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Motiv Italien, 1964

Radierung.
H 147 mm B 204 mm.

9/20. Unten rechts signiert und datiert: Music, 64.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 180

Schmücking 105.