Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Victor Pasmore, Ohne Titel

Lot 916

Victor Pasmore, 1908-1998 (GB)

Radierung.
H 275 mm B 235 mm.

13/75. Unten rechts monogrammiert: VP.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 380

nicht bei Bowness/Lambertini.