Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

A.R. Penck, Badende

Lot 917

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Badende, 1990

Farbholzschnitt.
H 790 mm B 1170 mm.

7/25. Unten rechts signiert: Ar. Penck.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 800