Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Sigmar Polke, Ahnengalerie

Lot 930

Sigmar Polke, 1941-2010 (DE)

Ahnengalerie, 1995

Farboffsetdruck.
H 550 mm B 750 mm.

50/75. Unten rechts signiert und datiert: Sigmar Polke, 95.

EUR1'400 / 1'900
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Becker/von der Osten 110.