Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Markus Raetz, See-Saw II

Lot 931

Markus Raetz, 1941-2020 (CH)

See-Saw II, 1991

Radierung und Aquatinta.
H 233 mm B 300 mm.

78/99. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 91.

CHF500 / 700
EUR470 / 660
USD560 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Mason 244 IVb.